延吉市征收局能不能给点力啊?

  • 1个月前
  • 浏览1177次
  • 咨询
  • |
  • 环保
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/7dc7817bae468da16f7cea9065c97cb0.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/12ac8de9ceb86629ca7d3386213bd6be.jpeg
延吉市人民路东边的东珠广场和新进学小学都是因为征地拆迁问题不能落实 能不能加速推进征地工作 你们忘了去年向中央环保督察的承诺吗
已回复 延吉市征收局

已审核    2019-05-16 08:44:19

已转办  延吉市征收局  2019-05-16 08:44:19

已受理  延吉市征收局  2019-05-17 09:00:03

已回复  延吉市征收局  2019-05-17 09:08:36

问政答复
处理部门:延吉市征收局 2019-05-17 09:08:36
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您的咨询,我局暂未收到该地段房屋征收通知,经了解相关部门目前对该地土地征收工作尚未结束,待土地征收工作完成后,我局将对房屋及附属物实施征收。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ mitanghq.com. All Rights Reserved

全天PK10计划两期稳定版 北京pk10计划全天在线计划 PK10计划网 北京pk10计划 PK10全天计划网 pk10计划 PK10计划人工计划 pk10计划 pk10计划 pk10计划